Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Träumen - Bauen - Glücklich leben! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
500.082,18 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Magdala
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Unterweißbach
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Luxusvilla mit Pool und Gästehaus Diani Beach, Kenya
Zimmer
6
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
700.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben mit viel Platz - im großzügigem Einfamilienhaus (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.950 m²
Kaufpreis
455.900 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pörmitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Landhaus mit Scheune, Stall und herrlichem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
48.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Arenshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf ein autarkes Leben?! Bauernhaus mit Potential + Wiesen, Acker und Wald!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
18.348 m²
Kaufpreis
87.000 € (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Gefell
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus auf pflegeleichtem Grundstück mit Terrasse, Balkon und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Lutter
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftiges Wohnhaus mit Nebengelass
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
53.000 € (326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Werther
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Familien mit Kindern
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
65.000 € (508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.