Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Wunderschönes Bauernhaus mit Scheune und gemütlichem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.331 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges Einfamilienhaus mit Garage und Carport im Ortskern von Ichtershausen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ichtershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Wipfratal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit guter Anbindung
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Klettbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage und großem Grundstück in Saalfeld, Köditz - Sanierung notwendig - Provisionsfrei !
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
117.500 € (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Hofanlage in Etzelbach
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.350 m²
Kaufpreis
169.500 € (969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Uhlstädt-Kirchhasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Urlaubspotential wartet auf neues Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
140.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Renthendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Walpernhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Miesitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Wohnwelt!
Zimmer
5
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
773.082 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.