Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Familienzuhause: Einfamilienhaus mit tollem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120,55 m²
Grundstücksfl.
627,11 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Auerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.810 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Eigenheim... mit allkauf
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
218.874 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Ruttersdorf-Lotschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnen Sie sich ein Stück Freiheit
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
218.214 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Trusetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Kerspleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Bad Köstritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Grillen mit Freunden auf der eigenen Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
217.794 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Friedrichroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Traumhaus mit großem Grundstück, Terrasse und umfangreicher Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
217.490 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Niedersachswerfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modern - energieeffizient und BEZAHLBAR! Inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
217.305 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Lehesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
217.008 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.