Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
236.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Leben im eigenem Traumhaus mit toller Aussicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
175.500 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Grünfläche sucht kreative Bauherren!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
235.279 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Kauern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Pool#Garten#Kamin#wie neu#Nordpark
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
raus aus der Miete ,rein in die Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Knau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
283.555 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Hirschberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2 Fam. Haus in sehr gepflegtem Zustand und ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
199.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:
immowelt.de
ANKÜNDIGUNG! der "Alte Fritz" in Sumbarch wird verkauft - DEINE Goldgrube wartet
Zimmer
12
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
319.000 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
362.775 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kromsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHWABENHAUS- entscheidend mehr Leistung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
363.927 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kromsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.