Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Gemütliches Reihenhaus für kleines Geld in Bad Lauchstädt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
61.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Natürlich bauen - gesund wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
196.180 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
205.779 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...erkennen Sie das Potenzial !
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
70.000 € (737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gönnen Sie sich ein Stück Freiheit
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
218.214 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Trusetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit viel Grundstück und Doppelgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
141,6 m²
Grundstücksfl.
1.567 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Traum, deine Familie, dein Haus !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
175.523 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Starke Marke- Starke Leistung: massa- haus baut auf 40 Jahre Erfahrung!***
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
276.500 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Walschleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus nach Ihren Wünschen---Schlüsselfertig----Einfach einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
339.001 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Magdala
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus Otto's Beste 1 - OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.