Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Ranis
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Tömmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Bad Köstritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Pfaffschwende
Gefunden bei:
immowelt.de
Wollen Sie weiter Miete zahlen?
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Caaschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
!! Ansaniertes EFH bei Gera als Mietkauf oder günstiger im Sofortkauf - Ohne Bank zu Immobilieneigentum !!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
390 € (4 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Hohenleuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Niedergebra
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Bad Liebenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Auto, Motorrad, Caravan - alles findet Platz - EFH mit Scheune & 3 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Marksuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus für eine Familie mit Kindern
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Unterbreizbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.