Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus im Ilmenauer Stadtzentrum
Zimmer
17
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
375.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger und Eigennutzer aufgepasst! TOP sanierter 3- Seiten Hof, mit 5 Wohneinheiten in ländlicher Alleinlage und großem Grundstück nähe Triptis.
Zimmer
17
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
8.000 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ilmenau, MFH
Zimmer
17
Wohnfläche
478 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
795.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charaktervolles Gutshaus für den Kennerblick!
Zimmer
17
Wohnfläche
452 m²
Grundstücksfl.
1.334 m²
Kaufpreis
79.000 € (175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Moßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 6 vermieteten Wohnungen verfügbarer Gewerbeeinheit und Steigerungspotenzial!
Zimmer
16
Wohnfläche
565 m²
Grundstücksfl.
1.498 m²
Kaufpreis
619.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
*Mehrgenerationen unter ZWEI Dächern* 4 Wohneinheiten in 2 Häusern mit großem Garten - Nähe Grafenau
Zimmer
16
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
1.729 m²
Kaufpreis
299.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbare Immobilie in zentraler Lage direkt am Rennsteig
Zimmer
16
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Großbreitenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein- und Mehrfamilienhaus als interessantes Wohnensemble!
Zimmer
16
Wohnfläche
323 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
165.000 € (511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Langenwetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersvorsorge ² - zwei Doppelhaushälften zu einem Preis: Eine zum Selbstbezug und die andere als Kapitalanlage
Zimmer
16
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Berka/Werra
Gefunden bei:
immowelt.de
***Da können Sie was draus machen***
Zimmer
16
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.692 m²
Kaufpreis
39.000 € (98 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.