Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Wohnhaus mit Nebengebäuden in Kölleda/ Battgendorf *PROVISIONSFREI* in der Zwangsversteigerung zu erwerben
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
29.500 € (195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kölleda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Flexibles Raumwunder mit Wohlfühlgarantie! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.232 m²
Kaufpreis
337.162 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie Raum für Ihre Ideen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
459.374 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
414.875 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
67.000 € (441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Oberweißbach/Thür. Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick für die Eltern - viel Platz für die Kinder
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
405.204 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Wingerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
224.008 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Stützerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Freunde Ihrer Kinder wohnen nebenan
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
386.672 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist dort, wo es am schönsten ist
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
256.143 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Überzeugen Sie sich selbst! Ihr Bien-Zenker Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
367.951 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.