Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause - ideal für Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Starke Marke- Starke Leistung: massa- haus baut auf 40 Jahre Erfahrung!***
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kölleda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausreichend Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
211.769 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Saalburg-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ins Eigenheim !
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
210.899 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Marksuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause... mit allkauf
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
1.574 m²
Kaufpreis
210.749 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Bad Liebenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Allkauf in Ihr Traumhaus !
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
210.369 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In die Zukunft investieren anstatt jahrelang Miete zu zahlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
210.269 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesund, gemütlich, glücklich, grün.....Garten!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier schlummert Potenzial! Eigennutzer und Kapitalanleger gesucht!
Zimmer
10
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
210.000 € (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Neudietendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.