3800 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 380

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
237.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Großmölsen
Gefunden bei:

Ihr neues Eigenheim zahlt sich von allein!

Ihr neues Eigenheim zahlt sich von allein!
Zimmer
11
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
1.369
Kaufpreis
219.000 (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Schmiedefeld am Rennsteig
Gefunden bei:

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
237.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Großobringen
Gefunden bei:

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
229.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Hohenwarte
Gefunden bei:

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
229.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Ferna
Gefunden bei:

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
235.000 (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Rohrberg
Gefunden bei:

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
237.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Zimmernsupra
Gefunden bei:

Das haben Sie gesucht! Genau das Richtige für Ihre Familie! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
373.150 (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
237.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Gössitz
Gefunden bei:

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
237.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Südhang/Zschippern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 380