Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnhaus mit Nebengebäuden
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
79.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Steinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus im Ortskern von Goßwitz mit großem Grundstück und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterwellenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage und Nebengelass sucht neue Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
49.500 € (330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mülverstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes freistehendes Einfamilienhaus auf schönem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.353 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Oberbösa
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
...Arbeiten & Wohnen unter einem Dach!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.556 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Rippershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienschatz auf 150 m² Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Lehesten
Gefunden bei:
immowelt.de
Umgeben von Feldern und Wiesen - Wohnen in Großwenden
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Großlohra
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
45.000 € (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr neues Zuhause als DHH in Büßleben und sichern Sie sich alle Vorteile **
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Linderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit Innenhof + Großgarage + Grünfläche
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
79.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.