Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
E55-Effizienz-Stadtvilla inklusive Grundstück in Südhanglage!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,85 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
293.990 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla inklusive Grundstück in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,85 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
244.990 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativer Bauernhof wartet auf neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.077 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Mechelroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | zentral gelegenes Mehrfamilienhaus in Meiningen
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
132.000 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus Buttstädt
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
80.000 € (616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
Preis VB - Ihr neues Zuhause in der Sulzer Siedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.531 €/m²)
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
42.500 € (327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tambach-Dietharz/Thür. Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus mit großem Grundstück und Renovierungsbedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
25.900 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Scheibe-Alsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit 5 Wohnräumen, Garage und großem Garten in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Unterweißbach
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.