3800 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 380

Wer Ruhe sucht, wird sie hier finden - außergewöhnliche Immobilie mit Charme in Gniebsdorf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
180.000 (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bürgel
Gefunden bei:

EIN MASSA-AUSBAUHAUS IST NACHHALTIG, PERSÖNLICH UND IMMER INDIVIDUELL! Top-Preis - inkl. Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
194.153 (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Lehesten
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - Eigenheim in Föritztal mit 2 Garagen, Carport und Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.055
Kaufpreis
250.000 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Neuhaus-Schierschnitz
Gefunden bei:

TOP GEPFLEGTE KAPITALANLAGE MIT GEWERBEEINHEIT IN A LAGE !

TOP GEPFLEGTE KAPITALANLAGE MIT GEWERBEEINHEIT IN A LAGE !
Zimmer
17
Wohnfläche
503,18
Grundstücksfl.
351
Kaufpreis
699.000 (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

klare Linien, cooler Look

klare Linien, cooler Look
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
201.497 (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Merkendorf
Gefunden bei:

Ein Bungalow, den Sie sich anschauen sollten

Ein Bungalow, den Sie sich anschauen sollten
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
232.229 (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Heilbad Heiligenstadt
Gefunden bei:

Ein Haus zum wohl fühlen !!!

Ein Haus zum wohl fühlen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
185.000 (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:

Eine Familie, ein Traum, ein Massa Haus !!!

Eine Familie, ein Traum, ein Massa Haus  !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
185.000 (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:

Das Haus zum Mietpreis!

Das Haus zum Mietpreis!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
186.149 (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Jützenbach
Gefunden bei:

Mit großem Grundstück in ruhiger Randlage

Mit großem Grundstück in ruhiger Randlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.418
Kaufpreis
181.000 (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 380