Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Weitläufig und gemütlich!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
381.504 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Stadtvilla als elegantes Raumwunder
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsere Stadtvilla!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
232.749 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Heilbad Heiligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Bocka
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Wahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Großenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Kleinfurra
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Mohlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Seelingstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Träumen Sie noch, oder Leben Sie schon?
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
166.863 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Berka/Werra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.