3800 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 380

Reihenmittelhaus in Ranis

Reihenmittelhaus in Ranis
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
99.000 (718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Ranis
Gefunden bei:

Bungalow - Heute schon an Morgen denken!

Bungalow - Heute schon an Morgen denken!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
225.679 (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Bischofferode
Gefunden bei:

Wohnhaus mit großzügigem, grünen Grundstück als Wohlfühloase

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.390
Kaufpreis
214.900 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:

Hochwertige Stadtvilla in Bad Köstritz

Hochwertige Stadtvilla in Bad Köstritz
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
549.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Bad Köstritz
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Crimla
Gefunden bei:

E55-Effizienz-Bauhaus-Villa inklusive Grundstück nahe dem Stausee

Zimmer
5
Wohnfläche
127,55
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
284.990 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Dorndorf - direkt an der Werra - mit schönem Grundstück

Einfamilienhaus in Dorndorf -  direkt an der Werra  - mit schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
139.000 (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dorndorf
Gefunden bei:

Reizvolles Fachwerkhaus mit Nebengebäude und Gartengrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
125.000 (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Merkers-Kieselbach
Gefunden bei:

Naturidylle!

Naturidylle!
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.341
Kaufpreis
159.000 (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Stadtlengsfeld
Gefunden bei:

Edles Einfamilienhaus im Raume Bad Langensalza

Edles Einfamilienhaus im Raume Bad Langensalza
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
975
Kaufpreis
360.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 380