Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Fretterode
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus hat alles was man zum Wohlfühlen braucht! Info unter 0172-9547327
Zimmer
5
Wohnfläche
222,99 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
253.969 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Grünfläche sucht kreative Bauherren!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
235.279 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Kauern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vivala Bungalow in Weida
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
242.500 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne E55-Effizienz-Stadtvilla inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,51 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
264.990 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiendomizil in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Starkenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Herbsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus und Großzügigkeit in reinster Form!
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.193 m²
Kaufpreis
1.006.800 € (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt - Möbisburg-Rhoda
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla ***schlüsselfertig*** Preis inkl.Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
354.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Weberstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40! Familien herzlich willkommen! Ihr Traum-ScanHaus mit Grundstück in Gera-Zwötzen
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Zwötzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.