Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Ilmenau
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Magdala
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Urlaubspotential wartet auf neues Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
140.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Renthendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Anruf zu Ihrem Traumhaus genügt!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
255.329 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Wichmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Gössitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab auf die eigene Terasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
248.430 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Eigenheim für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
203.662 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Auma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Braunichswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Bauhaus-Villa nahe der Stadtmitte
Zimmer
5
Wohnfläche
127,55 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
299.990 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.