Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Vermietetes Reihenmittelhaus mit Balkon-Terrasse und Garage zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
101 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geplant! Das Mehrgenerationenhaus!
Zimmer
10
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
195.000 € (756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Trebra
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig ins Eigenheim..... Info unter 01728329841
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
194.960 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Miete zahlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
194.829 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahe "Gelegenheit" nutzen!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
194.480 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
194.429 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Ottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Tolles Haus, schöner Bauplatz! Worauf warten Sie noch? Miete zahlen war gestern!***
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
194.359 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN MASSA-AUSBAUHAUS IST NACHHALTIG, PERSÖNLICH UND IMMER INDIVIDUELL! Top-Preis - inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
194.153 € (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Lehesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum vom Eigenheim... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
194.149 € (1.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Bad Liebenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.