Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Solkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Panorama!
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
245.279 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Heuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Niederorschel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Braunichswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Weißenborn-Lüderode
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren in die Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
125.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla im Wandergebiet ??SelbstversorgerHaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Staitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumzuhaus in Kraftsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
224.995 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Kraftsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tragen Sie Ihre Familie über die eigene Schwelle!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
175.500 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Moorgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.