3800 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 380

kleine Doppelhaushälfte zum sofort Einziehen

kleine Doppelhaushälfte zum sofort Einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
90.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Lindenkreuz
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Altenbeuthen
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bodelwitz
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kindelbrück
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Katzhütte
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Serba
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Fambach
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Herrenhof
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Udestedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 380