Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Milda
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Tautenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Langenorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf geht´s ins eigen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
207.299 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit großzügigem, grünen Grundstück als Wohlfühloase
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.390 m²
Kaufpreis
214.900 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumzuhause in Greiz
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.995 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Mohlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Seelingstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
E55-Effizienz-Bauhaus-Villa inklusive Grundstück nahe dem Stausee
Zimmer
5
Wohnfläche
127,55 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
284.990 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
227.228 € (1.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.