Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus mit 110 m² Wohnfläche inklusive 532 m² Grundstück.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
359.990 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Familiennest inkl. Küche , nahe Gotha, Erfurt und Eisenach sucht Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
227.770 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Obergebra
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
39.000 € (355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit ausgebautem DG in schöner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
39.000 € (237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wasungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Eigenheim mit Burg vor der Haustür! Gemütliches Haus für die junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Wandersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
198.677 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Pennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit Hof, Garten, Garage und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Ringleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Bungalow in Crossen - Die Inflation kann mich mal!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
276.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Crossen an der Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Es geht noch - GÜNSTIG ins eigene Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
296.780 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Buttelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das kleine Einfamilienhäuschen mit Grundstück für den kleinen Haushalt in schöner und ruhiger Lage von Rudolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.