3800 Suchergebnisse
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 380

Top modern - energieeffizient - BEZAHLBAR! Angebot inkl. Grundstückspreis!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
254.409 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Klassisch und modern zugleich - mit großem Wohn-Ess-Bereich

Klassisch und modern zugleich - mit großem Wohn-Ess-Bereich
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
213.698 (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Lucka
Gefunden bei:

Bau dir deinen Traum!!!

Bau dir deinen Traum!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
142.000 (987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Eschenbergen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
144
Kaufpreis
596.000 (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:

Wenn Sie auf Massiv-Häuser stehen, wir hätten da ein attraktives Angebot!

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
331.400 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Wiehe
Gefunden bei:

Das können Sie auch haben!

Das können Sie auch haben!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
148.400 (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Das kann schon bald Ihr Zuhause sein!

Das kann schon bald Ihr Zuhause sein!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
7.500
Kaufpreis
186.000 (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:

***Tolles Haus, schöner Bauplatz! Worauf warten Sie noch? Miete zahlen war gestern!***

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
194.359 (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:

***Weihnachten 2021 im eigenen Haus? Lassen Sie Ihren Traum mit massa Haus wahr werden!***

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
298.359 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kleinobringen
Gefunden bei:

Wieder verfügbar! - Ihr neues Zuhause

Wieder verfügbar! - Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
449.000 (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Isserstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 380