Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Modernisiertes Mehrfamilienhaus in Hochschulnähe zu verkaufen
Zimmer
22
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
690.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familien-Doppelhaushälfte
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Creuzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Ferienhaus im idyllischen Vessertal!
Zimmer
12
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Das Hausbaukonzept für Macher!***
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
307.569 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Nohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichert Euch die Fördermittel mit einem KFW 55, 40 oder 40+Haus von allkauf...01787802947
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
295.909 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
270.180 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt/Mehrfamilienhaus mit Balkonen in Erfurter TOP-Lage
Zimmer
26
Wohnfläche
866 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im Traum vom Haus... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
205.429 € (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon immer von einem Eigenheim geträumt? Wir machen Träume wahr.
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
214.790 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Kirschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im Eigenheim... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
207.219 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Angelroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.