Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Haus und Garten in traumhafter Lage am Schloßberg Rudolstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
4.911 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
1.515 m²
Kaufpreis
215.489 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterweißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit 978qm Grundstück in beliebter Wohngegend in Bad Klosterlausnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bad Klosterlausnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Crossen an der Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares und Zukunftssicheres Leben in Hermsdorf, im eigenen Town & Country Traumhaus! JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
409.020 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Milda
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- oder Zweifamilienhaus - viele Möglichkeiten stehen bereit
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
487.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Zöllnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause ganz nach Ihrem Stil!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
241.141 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tageslicht pur im ganzen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.530 m²
Kaufpreis
847.054,76 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Peuschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.