Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern258 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage und Nebengelass sucht neue Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
49.500 € (330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mülverstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Zufahrt im ländlichen Birkungen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
49.500 € (396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträgerfreies Baugrundstück für ein Einfamilienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
49.500 €
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Guthmannshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Werkstatt bzw. Nebengelass
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
49.900 € (287 €/m²)
Kaufpreis
49.900 €
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützter Vierseitenhof im Herzen Gräfentonnas
Zimmer
15
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.719 m²
Kaufpreis
50.000 € (100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tonna
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes teilsaniertes Wohnhaus mit großen Nebengelassen in Bad Liebenstein ST Steinbach
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
4.100 m²
Kaufpreis
50.000 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Steinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung - Doppelhaushälfte mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
50.000 € (298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Breitungen/Werra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit - Zweifamilienhaus in Suhl-Dietzhausen
Zimmer
11,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
50.000 € (329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
altes Bauerngehöft auf 507.0 m² Grundstücksfläche in Nazza
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
50.000 € (358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Nazza
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.