Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Genießen Sie Ihre Freizeit im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
375.564 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Neudietendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
335.702 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
216.731 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz im Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gut beraten- perfekt gebaut***
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
141.999 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Straußfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich Willkommen in Ihrem Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
283.601 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kranichfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives WGH im Schiefergebirge
Zimmer
-
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Katzhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus im Ortskern
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
84.500 € (631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohngegend für Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
298.471 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohngegend für Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
352.471 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Weißenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.