Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
181.236 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit großem Grundstück in ruhiger Randlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.418 m²
Kaufpreis
181.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow wie ihn jeder gern hätte!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
180.559 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Wiesenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"FürDich" - Das ausbaufähige und flexible Massivhaus von Town & Country in Mühlhausen - Lebe planbar, sicher & wirtschaftlich! (Grundstück vorhanden)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
180.380 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
180.209 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Bockelnhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
180.149 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück mit Traumgrundstück in fantastischer Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.098 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kulturdenkmal - Sanierungswürdiger 3-Seiten-Hof in Klettbach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Klettbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes und bezahlbares Einfamilienhaus im schönen Zella-Mehlis
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-2 FH mit weiterer ausbaufähiger Fläche im EG (ca. 200 m²)
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.