Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Creuzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück und Scheune in Kaltenlengsfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
90,8 m²
Grundstücksfl.
1.467 m²
Kaufpreis
65.000 € (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Kaltenlengsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Familienanschluss !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
185.621 € (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Hier ist Ihre Belohnung: Traumhaus- Traumpreis- Traumfamilie!***
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreies Ensemble aus Gewerbe und Wohnen mit viel Raum zur Entfaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
2.378 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Wiehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Erbenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
235.899 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Oberweid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grillen mit Freunden auf der eigenen Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
217.794 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Friedrichroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Ihr Traumhaus !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
172.400 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.