3800 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 380

Teilsaniertes Einfamilienhaus mit ca. 950m² Grundstück in sehr ruhiger Ortsrandlage von Jenaprießnitz

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
449.000 (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Jenaprießnitz
Gefunden bei:

Saniertes, teilmod.-bed. EFH mit Nebengelass, 5 Zimmer, Küche, Bad, Speisekammer, Garage, Zufahrt u. Büro

Zimmer
5
Wohnfläche
137,93
Grundstücksfl.
191
Kaufpreis
149.000 (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:

Individuell bauen nach Ihren Vorstellungen (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
5
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
738.850 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt - Möbisburg-Rhoda
Gefunden bei:

Raus aus der Miete

Raus aus der Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
218.000 (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Kerspleben
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus und PKW-Stellplatz in Gera-Langenberg zu verkaufen! Provisionsfrei*

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
249.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Langenberg
Gefunden bei:

Saniertes Einfamilienhaus!

Saniertes Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
279.000 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:

Mehr Haus für weniger Geld geht nun wirklich nicht!

Mehr Haus für weniger Geld geht nun wirklich nicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
299.400 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Wiehe
Gefunden bei:

Sie sehen sich nach Ruhe? Dann sollten Sie sich melden.

Sie sehen sich nach Ruhe? Dann sollten Sie sich melden.
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
271.325 (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Henneberg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Jetzt durchstarten und wohlfühlen!

Ihr neues Zuhause - Jetzt durchstarten und wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
145.000 (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Brüheim
Gefunden bei:

Alles ist möglich

Alles ist möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
986
Kaufpreis
140.000 (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Herrenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 380