Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
INKLUSIVE Grundstück in Zschernitzsch - Massive FIBAV Stadtvilla - KFW 40 - Einzugsbereit
Zimmer
5
Wohnfläche
155,78 m²
Kaufpreis
393.644 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT: Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück und Scheune in Kaltenlengsfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
90,8 m²
Grundstücksfl.
1.467 m²
Kaufpreis
65.000 € (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Kaltenlengsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage und mit großem Garten in Unterzetzscha bei Altenburg.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienwohnhaus in guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
95.000 € (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Oechsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf besser ?
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
164.950 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Eigenheim oder rentable Ferienwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Hörselberg-Hainich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhaus sucht Familienanschluss!***
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr neues Zuhause als DHH in Büßleben und sichern Sie sich alle Vorteile **
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Linderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich in den eigenen vier Wänden wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
293.900 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Obermehler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.