Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Außergewöhnliche Doppelhaushälfte mit hübschen Kamin - weitere Optionen möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
130.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakteristisches Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
79.900 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viele Menschen träumen von so einem Haus !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Glasehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großer Scheune in Kreuzebra
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
69.900 € (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Kreuzebra
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus wonach Sie immer gesucht haben!
Zimmer
5
Wohnfläche
223,19 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
340.809 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Uder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Zuhause gesucht?!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dippach, EFH + Nebengeb.
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
129.000 € (733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dippach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus für eine Familie mit Kindern
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Unterbreizbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Home-Office mit Gartenblick! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
294.470,24 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Moorgrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.