Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
2 x 100 m² Häuser in der Vogtei, gepflegt mit großem Garten und Hof
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
22717 | Nur 1.650€/m² im Zentrum von Weimar: Modernes und saniertes Zinshaus
Zimmer
25
Wohnfläche
606 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ger. Wohnhaus mit Scheune & Garage auf schönem Grundstück in Werra Suhl Tal
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.759 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Berka/Werra
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
247.614 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Pennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisreduzierung- Hier werden die Kinder glücklich groß !
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Günthersleben-Wechmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Villa in der besten Lage Mühlhausens
Zimmer
12
Wohnfläche
481 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
795.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen ein bezahlbares Traumhaus? Wir haben da was für Sie! Preis inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
221.812 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Nimritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Nordhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Luxusvilla für den gehobenen Anspruch mit großer Terrasse im grünen Herzen Thüringens
Zimmer
6
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum **Mehrgenerationenhaus! **mit viel Platz fürs Hobby **großer Garten **Mehr geht nicht!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Wölfis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.