3800 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 380

Mit allkauf staatliche Fördermittel beim Hausbau nutzen...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
242.809 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Heute Energieeffizienz leben und an morgen denken...0172-8329841

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
166.799 (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Mit Allkauf ins Eigenheim !

Mit Allkauf ins Eigenheim !
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
162.429 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Meuselbach-Schwarzmühle
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete... mit allkauf

Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
267.429 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:

Gestalten Sie sich Ihr eigenes Haus!

Gestalten Sie sich Ihr eigenes Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
939
Kaufpreis
301.322 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Oettersdorf
Gefunden bei:

EFH mit großem Grundstück in ruhiger Randlage

EFH mit großem Grundstück in ruhiger Randlage
Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
85.000 (621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Unterbreizbach
Gefunden bei:

Maximaler Freiraum - Gesundes und nachhaltiges Wohnen!

Maximaler Freiraum - Gesundes und nachhaltiges Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
260.217 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Ihre eigene Sonnenterrasse wartet auf Sie! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
853
Kaufpreis
414.082 (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:

EXKLUSIV FREISTEHENDES 1-FAM.-HAUS IN RUHIGER SACKGASSE KAMIN SWIMMINGPOOL LUXUS-BAD SG.-MERSCHEID

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
906
Kaufpreis
700.000 (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Kehmstedt

Doppelhaushälfte in Kehmstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
145.000 (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Kehmstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 380