Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in sonniger Lage mit ebenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
1.489 m²
Kaufpreis
199.489 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Bodenrode-Westhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tageslicht pur im ganzen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
849.800 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Wernburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Remptendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sowas sieht man nicht alle Tage!
Zimmer
5
Wohnfläche
200,88 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
475.389 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehen Sie auf Nummer sicher - mit massa haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
302.908 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tschüß Miete - Willkommen Eigentum
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.318 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Nöbdenitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauhausstil geht immer!
Zimmer
5
Wohnfläche
222,99 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
486.809 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Wittenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.