Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Haus sucht Familienanschluß!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
171.890 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Rannstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kannst Du auch gleich bauen!!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
171.570 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Eigentum?
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
171.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natürlich bauen - gesund wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
170.600 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume verwirklichen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
170.600 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Altengottern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgereift und durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
170.600 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Bestseller!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
170.149 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Stöckey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Do-it-yourselfer AUFGEPASST! ANPACKEN-MITMACHEN-GELD SPAREN!***
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Großneuhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unverbauter Blick auf den Thüringer Wald, Ihr neues Eigenheim hat nicht nur das zu bieten!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Hörselgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Angebot! 2 Häuser - 1 Preis! EFH und ZFH in Gößnitz.
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
170.000 € (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.