Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Außergewöhnlich wohnlich
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
164.950 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos und elegant
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
164.950 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Berka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus mit dem gewissen Etwas
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
164.950 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kannawurf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich willkommen im neuen Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
164.950 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Sollstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Kurort Bad Sulza - ruhig, idyllisch und Natur direkt vor der Haustür
Zimmer
6
Wohnfläche
167,67 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
164.000 € (979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:
immowelt.de
***Die Vernunft baut ein Haus- die Liebe hält es warm***
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
163.777 € (915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Artern/Unstrut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Eigentum????
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
163.500 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Eschenbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frienstedt - Sanierungsobjekt; Kostenvoranschläge vorhanden
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
163.000 € (1.359 €/m²)
Kaufpreis
162.500 €
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.