Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bothenheilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn man über die steigenden Gaspreis schmunzeln kann.
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Molschleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensfreude neu definiert!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
536.040 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Ettersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN MASSA-AUSBAUHAUS IST NACHHALTIG, PERSÖNLICH UND IMMER INDIVIDUELL! Top-Preis - inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
194.153 € (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Lehesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Gumperda
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Hundhaupten
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Nobitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtperle für Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
79.000 € (565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.