Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bothenheilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,45% bis 2035 / neue (2023) Zentralheizung / 198 qm Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
159.000 € (804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Grabsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Eigenheim - für eine oder zwei Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein-Zweifamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Hier und Jetzt in ihrem Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
300.359 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Weißenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich! Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
262.170 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Effelder
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll modernisiertes Einfamilienhaus mit schöner Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Hundeshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.