3445 Suchergebnisse
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 345

Provisionsfrei*! Mehrfamilienhaus im Geraer Ostviertel zu verkaufen!

Zimmer
11,5
Wohnfläche
253
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
249.000 (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus und PKW-Stellplatz in Gera-Langenberg zu verkaufen! Provisionsfrei*

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
249.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Langenberg
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen, vollsaniert und vermietet in Sondershausen

Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
249.000 (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit besonderem Charme!

Einfamilienhaus mit besonderem Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
2.058
Kaufpreis
249.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Familienglück - Zweifamilienhaus im Villenviertel

Familienglück - Zweifamilienhaus im Villenviertel
Zimmer
6
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
249.000 (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Bauen mit Schwabenhaus

Ihr neues Zuhause - Bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
249.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Solides Mehrfamilienhaus in der Uhrenstadt Ruhla

Solides Mehrfamilienhaus in der Uhrenstadt Ruhla
Zimmer
11
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
249.000 (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:

Neuer Preis - Endlich mal ein Mehrfamilienhaus, das sich rechnet!

Zimmer
15
Wohnfläche
342,5
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
249.000 (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:

Entzückendes EFH in der Nähe vom Thüringer Wald - Verkauf mit Rückmietung

Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.190
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Benshausen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Gewerbe mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten

Zimmer
30
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
2.189
Kaufpreis
249.000 (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 345