2877 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 288

Voll vermietetes Mehrfamilienhaus!

Voll vermietetes Mehrfamilienhaus!
Zimmer
-
Wohnfläche
261,52
Grundstücksfl.
1.207
Kaufpreis
329.000 (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
121
Kaufpreis
100.000 (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in 98744 Oberweißbach, Sonneberger Str.

Einfamilienhaus in 98744 Oberweißbach, Sonneberger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
212
Kaufpreis
67.000 (317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Oberweißbach/Thür. Wald
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus auf idyllischem Grundstück

Mehrfamilienhaus auf idyllischem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
259,5
Grundstücksfl.
966
Kaufpreis
170.000 (656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Wünschendorf/Elster
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Haus mit einem großen Potenzial!

Sanierungsbedürftiges Haus mit einem großen Potenzial!
Zimmer
-
Wohnfläche
480,01
Grundstücksfl.
218,01
Kaufpreis
145.200 (303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
138
Kaufpreis
100.000 (725 €/m²)

Kaufpreis
7.000
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Helbedündorf
Gefunden bei:

Zentrale Altstadtlage: Einträgliches WGH mit 2 WE und 4 GE im beliebten Kurort

Zimmer
1
Wohnfläche
545,68
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
340.000 (624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:

Ehemaliges Spritzenhaus der Feuerwehr

Ehemaliges Spritzenhaus der Feuerwehr
Zimmer
1
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
85
Kaufpreis
9.000 (65 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmtal
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus - provisionsfrei

Mehrfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
23.000 (23.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 288