Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Hereinspaziert & herzlich willkommen in Ihrem Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
295.785 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum kann immer noch wahr werden... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
318.379 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Buttelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kulturdenkmal - Sanierungswürdiger 3-Seiten-Hof in Klettbach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Klettbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla inklusive Grundstück in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,85 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
244.990 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im Eigenheim... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
198.539 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP ANGEBOT -Haus mit Garten modern und bezahlbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
253.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Ranis
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung, Heimwerker! Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
32.800 € (328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Wurzbach
Gefunden bei:
immobilien.de
massiv gebautes Ein- oder auch Zweifamilienhaus auf einem 1.500 qm großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.497 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im E55-Stadthaus mit Grundstück in guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
112,82 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
249.990 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkhaus mit kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
45.000 € (474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Kraftsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.