Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Wohnen im Grünen... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
206.903 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Harth-Pöllnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, stilvoll und zu Mietpreisen... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
313.789 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Alperstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Welches Haus passt zu Dir...Wir finden das gemeinsam heraus...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
191.149 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgereift und durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
173.500 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete- rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
536.310 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
...klein aber fein!
Zimmer
8
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
85.000 € (630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HEIMWERKER aufgepasst: sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Unterweißbach
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
54.900 € (407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - Ein Heim für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus nach Ihren Wünschen---Schlüsselfertig----Einfach einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
272.513 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Gräfenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Haus zum Selbstgestalten und Verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.