Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Traumhaus in Schweina- 135m² zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
477.440 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Schweina
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Schachtebich
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH, Rudolstadt/ Zentrum, liebevoll saniert, günstige Energiekosten!
Zimmer
7
Wohnfläche
140,29 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
140.000 € (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit guter Anbindung
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Klettbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Zeitpunkt, um zu bauen, ist immer JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
374.900 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Niederroßla
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 98694 Ilmenau, Neue Angerstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
55.000 € (391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immobilien.de
*** GROSSES Reihenend-Haus mit 5 ZIMMERN, GARTEN und GARAGE in HAMM ***
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit kleinem Anbau - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
55.000 € (391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Solides Eigenheim mit viel Potential nahe der Landeshauptstadt Erfurt!
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
110.000 € (781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Osthausen-Wülfershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu definierte Lebensfreude in unseren Architektenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
412.700 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.