Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Wohnen in ländlicher Idylle
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
147.300 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Berka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
-
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
147.000 € (608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immowelt.de
In angenehmer Wohnlage in Herreden!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Reihenhaus in Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,62 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum, ihre Zukunft !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
146.500 € (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit schönem Garten in Schweina
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
146.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Schweina
Gefunden bei:
immowelt.de
Klima trifft Komfort
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
145.238 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
145.238 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit einem großen Potenzial!
Zimmer
-
Wohnfläche
480,01 m²
Grundstücksfl.
218,01 m²
Kaufpreis
145.200 € (303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt: 9 Parteien Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
513 m²
Grundstücksfl.
1.705 m²
Kaufpreis
145.000 € (283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Ebeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.