3800 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 380

Innenstadt von Saalfeld, Wohn-und Geschäftshaus auf großem Grundstück

Zimmer
-
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.387
Kaufpreis
300.000 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

Ein Bungalow für Jedermann!

Ein Bungalow für Jedermann!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
203.729 (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:

Top modern - energieeffizient - BEZAHLBAR! Angebot inkl. Grundstückspreis!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
254.409 (1.767 €/m²)

Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
465.000 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Breitenworbis
Gefunden bei:

Modernisiertes Eigenheim mit großem Garten und Kinderparadies

Modernisiertes Eigenheim  mit großem Garten und Kinderparadies
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.134
Kaufpreis
230.000 (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Mellenbach-Glasbach
Gefunden bei:

Ein bezauberndes Zuhause

Ein bezauberndes Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
220.000 (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mit allkauf staatliche Fördermittel beim Hausbau nutzen...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
242.809 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
229.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Westgreußen
Gefunden bei:

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
229.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Geraberg
Gefunden bei:

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie

Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
229.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Döbritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 380