Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Der Entspannung so nah, wohnen in Bad Klosterlausnitz... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
179.599 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bad Klosterlausnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
199.389 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Made in Germany - Ihr Bien-Zenker Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
270.275 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Stadthaus + zusätzlicher Wohnung bzw. Büro im Zentrum von Weimar
Zimmer
-
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges EFH in Stadtlengsfeld in der Zwangsversteigerung zu erwerben *PROVISIONSFREI*
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
11.500 € (81 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Stadtlengsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Damit Sie nach vielen Jahren sagen können: Diese Entscheidung war richtig !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
189.500 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Rippershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Starke Marke- Starke Leistung: massa- haus baut auf 40 Jahre Erfahrung!***
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
276.500 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Walschleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie wollen bauen? Dann sind Sie bei UNS genau richtig.
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
277.305 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir beraten Sie gern!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
314.539 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Stadtroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfältig in jeder Hinsicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
437.650 € (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.