Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3445 Suchergebnisse
IHR TRAUM VOM EIGENHEIM WIRD WAHR!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BLICK AUF DIE KURSTADT - WOHNEN IN RUHIGER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
12
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien - Doppelhaus in waldreicher Randlage von Rastenberg!
Zimmer
8
Wohnfläche
205,6 m²
Grundstücksfl.
1.281 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Rastenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Lifestylehaus mit Satteldach
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
269.039 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Dreitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien brauchen Freiraum!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
269.119 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Frauenprießnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen mit der ganzen Familie... mit Allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
269.135 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kölleda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach perfekt! Ebenerdig wohnen und genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
269.524 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wasungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins eigene Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
269.625 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Town & Country Haus, welches sich Ihren Lebensumständen anpasstt! Ihr energiesparendes Haus mit Zukunft in Treffurt OT Schnellmannshausen (Grundst
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
269.640 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.