Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus wartet auf SIE!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
303.805 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Traumgrundstück in Seitingen-Oberflacht
Zimmer
5
Wohnfläche
137,36 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung und Alt vereint unter einem Dach!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
326.249 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Stedtfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Es kommen wieder bessere Zeiten-Wohneigentum bietet Sicherheit!***
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
156.789 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
235.899 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Oberweid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...klein aber mein!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
58.000 € (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und Energieeffizient... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
259.489 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Nottleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Platz als gedacht! Modernisiert & Solar! Bezugsfertig für die Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Gebesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides EFH mit 5 Zimmern 2 Bädern in ruhiger Lage zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
69.000 € (628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Werningshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.