Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Das Zuhause, auf das Sie vertrauen können!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
472.100 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Apfelstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heute schon an später denken! TRAUMBUNGALOW***
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
209.999 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Do-it-yourselfer AUFGEPASST! ANPACKEN-MITMACHEN-GELD SPAREN!***
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Großneuhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Starke Marke- Starke Leistung: massa- haus baut auf 40 Jahre Erfahrung!***
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kölleda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Schloßvippach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Legen Sie selbst Hand an- mit dem traumhaften Ausbauhaus von massa!***
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
282.359 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Walschleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Masserberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - wie für Sie gemacht
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
330.731 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Langewiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.